5356

Jaboticatubas / Lagoa Santa / Belo Horizonte

Jaboticatubas DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5356 Jaboticatubas / Lagoa Santa / Belo Horizonte | DER - Horários de Jaboticatubas. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$24,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
07:00
13:00
17:30
Dia Útil - Atípico
07:00
13:00
17:30
Dia Útil - Especial Covid
07:00
13:00
17:30
Sábado
07:00
13:00
17:30
Sábado - Atípico
07:00
13:00
17:30
Sábado - Especial Covid
07:00
18:00
Domingo e Feriado
07:00
18:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:00
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
18:00

Partidas Jaboticatubas

Dia Útil
05:50
11:30
17:20
Dia Útil - Atípico
05:50
11:30
17:20
Dia Útil - Especial Covid
05:50
11:30
17:20
Sábado
06:00
11:30
17:20
Sábado - Atípico
06:00
11:30
17:20
Sábado - Especial Covid
06:00
18:30
Domingo e Feriado
06:00
18:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
18:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
18:30