5380

Girassol / Venda Nova / Estação Vilarinho

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5380 Girassol / Venda Nova / Estação Vilarinho | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,70 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Girassol

Dia Útil
05:20RI
06:15
08:25
10:25
12:25
14:25
16:25
18:25
20:25
Dia Útil - Férias
05:20RI
06:15
08:25
10:25
12:25
14:25
16:25
18:25
20:25
Dia Útil - Atípico
05:20RI
06:15
08:25
10:25
12:25
14:25
16:25
18:25
20:25
Dia Útil - Especial Covid
05:20RI
06:15
08:25
10:25
12:25
14:25
16:25
18:25
20:25
Sábado
06:15
08:15
10:20
12:20
14:40
16:30
18:30
20:30
Sábado - Férias
06:15
08:15
10:20
12:20
14:40
16:30
18:30
20:30
Sábado - Atípico
06:15
08:15
10:20
12:20
14:40
16:30
18:30
20:30
Sábado - Especial Covid
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Domingo e Feriado
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Domingo e Feriado - Férias
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Domingo e Feriado - Atípico
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
Quarta-feira de Cinzas
06:15
08:15
10:25
12:25
14:25
16:25
18:25
20:25