5425

Céu Anil / Havaí / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5425 Céu Anil / Havaí / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Céu Anil

Dia Útil
04:40
05:20
05:50
06:10
06:30RI
06:50RI
07:10RI
07:40RI
08:30
11:50
13:50
15:50
16:00PI
16:30PI
17:15PI
17:30
17:30PI
18:00
19:00
Dia Útil - Férias
04:40
05:20
05:50
06:10
06:30RI
07:00RI
07:30RI
08:30
11:50
13:50
15:50
16:00PI
16:40PI
17:20PI
17:30
18:00
19:00
Dia Útil - Atípico
04:40
05:20
05:50
06:10
06:30RI
07:00RI
07:30RI
08:30
11:50
13:50
15:50
16:00PI
16:40PI
17:20PI
17:30
18:00
19:00
Dia Útil - Especial Covid
06:20
06:40RI
08:30RI
16:30PI
17:30PI
Sábado
05:00
06:00
07:00
08:30
11:00
13:30
16:00
18:30
Sábado - Férias
05:00
06:10
07:30
09:30
12:30
15:30
18:30
Sábado - Atípico
05:00
06:10
07:30
09:30
12:30
15:30
18:30
Sábado - Especial Covid
06:30
08:30
16:30
Domingo e Feriado
06:30
08:30
16:30
18:30
Domingo e Feriado - Férias
06:30
08:30
16:30
18:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
08:30
16:30
18:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
16:30
Quarta-feira de Cinzas
05:00
06:00
07:00
08:30
10:00RI
10:30RI
11:00RI
11:30
11:50RI
13:50
15:50
16:00PI
16:30PI
17:15PI
17:30
17:30PI
18:00
19:00