5460

Inácia de Carvalho / Estação Vilarinho / Venda Nova

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5460 Inácia de Carvalho / Estação Vilarinho / Venda Nova | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,50 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Inácia de Carvalho

Dia Útil
04:50
05:40
07:30
09:00
10:25
11:10
12:10
13:30
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
21:40
Dia Útil - Férias
04:50
05:40
07:30
09:00
10:25
11:10
12:10
13:30
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
21:40
Dia Útil - Atípico
04:50
05:40
07:30
09:00
10:25
11:10
12:10
13:30
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
21:40
Dia Útil - Especial Covid
04:50
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Sábado
04:50
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Sábado - Férias
04:50
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Sábado - Atípico
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Sábado - Especial Covid
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Férias
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:40
07:30
09:00
10:15
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00
19:00
21:00
Quarta-feira de Cinzas
04:50
05:40
07:30
09:00
10:25
11:10
12:10
13:30
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
21:40