5495

São Miguel / Santa Fé / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DER Consórcio Linha Verde
Consultar o horário de ônibus 5495 São Miguel / Santa Fé / Belo Horizonte, gerenciado pelo DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas São Miguel

Dia Útil
05:00
05:40
06:20
07:00
07:30
09:00
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:20
16:00
16:40
17:20
18:20
19:20
20:30
Dia Útil - Férias
05:00
05:50
06:40
07:30
09:00
10:10
11:20
12:30
13:40
14:50
16:00
16:50
17:30
18:20
19:20
20:30
Dia Útil - Atípico
05:00
05:50
06:40
07:30
09:00
10:10
11:20
12:30
13:40
14:50
16:00
16:50
17:30
18:20
19:20
20:30
Dia Útil - Especial Covid
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:20
Sábado
05:20
06:20
07:20
08:40
10:10
11:50
13:30
15:10
16:50
18:30
20:10
Sábado - Férias
05:20
06:20
07:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Sábado - Atípico
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
Sábado - Especial Covid
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
Domingo e Feriado
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
08:00
15:30
18:00
Quarta-feira de Cinzas
05:20
06:20
07:20
08:40
10:00
10:40
11:20
12:10
13:10
14:10
15:20
16:00
16:40
17:20
18:20
19:20
20:30