5640

Tocantins / Terminal Vilarinho

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5640 Tocantins / Terminal Vilarinho | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$3,80
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
04:20
05:00
05:30
05:50
06:20
06:50
07:10
08:00
08:40
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:40
21:20
22:00
22:40
23:00
Dia Útil - Férias
04:20
05:00
05:30
06:20
06:50
08:00
08:40
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:00
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:00
20:10
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
Dia Útil - Atípico
04:20
05:00
05:30
05:50
06:20
06:50
08:00
08:40
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:00
17:15
17:30
18:20
19:30
20:40
22:00
23:15
Sábado
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:20
Sábado - Férias
04:30
05:30
06:05
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:40
19:15
19:50
20:25
21:00
21:35
22:10
22:45
23:20
Sábado - Atípico
04:30
05:30
06:05
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:40
19:15
19:50
20:25
21:00
21:35
22:10
22:45
23:20
Sábado - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:45
09:30
10:15
11:00
11:45
12:30
13:15
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:10
23:00
Domingo e Feriado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:50
21:20
22:50
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20