5671

Circular Vila Esportiva / Jardim da Glória

Vespasiano DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5671 Circular Vila Esportiva / Jardim da Glória | DER - Horários de Vespasiano. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,30 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Morro Alto

Dia Útil - Especial Covid
04:45
05:50
07:00
08:10
09:20
10:30
16:00
17:30
19:10
Sábado
04:30
05:20
05:50
06:20
06:50
07:25
08:20
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:30
15:20
16:10
17:00
17:50
18:40
19:20
20:10
21:00
21:40
22:20
23:00
Sábado - Férias
04:30
05:20
05:50
06:20
06:50
07:25
08:20
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:30
15:20
16:10
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sábado - Atípico
04:30
05:20
05:50
06:20
06:50
07:25
08:20
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:30
15:20
16:10
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sábado - Especial Covid
04:30
05:50
07:10
08:30
16:00
17:30
Domingo e Feriado
04:45
05:50
06:20
07:00
07:50
08:40
09:30
10:20
11:00
13:20
14:20
16:00
17:30
19:10
20:50
22:00
Domingo e Feriado - Férias
04:45
05:50
06:20
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
13:20
14:20
16:00
17:30
19:10
20:50
22:00
Domingo e Feriado - Atípico
04:45
05:50
06:20
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
13:20
14:20
16:00
17:30
19:10
20:50
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:45
06:00
07:20
Quarta-feira de Cinzas
04:45
05:50
06:20
07:00
07:50
08:40
09:30