5783

São José de Almeida / Terminal Vilarinho

Jaboticatubas DER Consórcio Linha Verde
Consultar o horário de ônibus 5783 São José de Almeida / Terminal Vilarinho, gerenciado pelo DER - Horários de Jaboticatubas. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Rodoviária de São José de Almeida

Dia Útil
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
14:00
17:40
Dia Útil - Férias
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
14:00
17:40
Dia Útil - Atípico
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
14:00
17:40
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:50
11:30
12:30
14:00
17:40
Sábado
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
15:00
17:40
Sábado - Férias
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
15:00
17:40
Sábado - Atípico
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
15:00
17:40
Sábado - Especial Covid
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
15:00
17:40
Domingo e Feriado
06:00
08:30
11:30
15:00
18:30
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:30
11:30
15:00
18:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:30
11:30
15:00
18:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:30
11:30
15:00
18:30
Quarta-feira de Cinzas
04:30
05:50
08:30
11:30
12:30
14:00
17:40

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
06:35
10:00
12:15
13:45
17:40
18:45
20:00
Dia Útil - Férias
06:35
10:00
12:15
13:45
17:40
18:45
20:00
Dia Útil - Atípico
06:35
10:00
12:15
13:45
17:40
18:45
20:00
Dia Útil - Especial Covid
06:35
10:00
12:15
13:45
17:40
18:45
20:10
Sábado
06:35
10:00
12:15
15:45
17:40
18:45
20:00
Sábado - Férias
06:35
10:00
12:15
15:45
17:40
18:45
20:00
Sábado - Atípico
06:35
10:00
12:15
15:45
17:40
18:45
20:00
Sábado - Especial Covid
06:35
10:00
12:15
15:45
17:40
18:45
20:00
Domingo e Feriado
09:00
10:45
13:45
17:00
Domingo e Feriado - Férias
09:00
10:45
13:45
17:00
Domingo e Feriado - Atípico
09:00
10:45
13:45
17:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
09:00
10:45
13:45
17:00
Quarta-feira de Cinzas
06:35
10:00
12:15
13:45
17:40
18:45
20:00