5877

Lagoa Santa / Vespasiano

Vespasiano Lagoa Santa DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5877 Lagoa Santa / Vespasiano | DER - Horários de Vespasiano e Lagoa Santa. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Lagoa Santa

Dia Útil
05:20
06:20
07:30
08:50
09:50
10:50
11:50
12:50
13:50
14:50
15:50
17:00
18:20
19:30
20:30
21:30
22:30
Dia Útil - Atípico
05:20
06:20
07:30
08:50
10:10
11:30
12:30
13:30
14:50
16:10
17:10
18:20
19:30
20:50
22:30
Dia Útil - Especial Covid
05:20
06:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
Sábado
06:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
21:30
22:30
Sábado - Atípico
06:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
21:30
22:30
Sábado - Especial Covid
06:30
08:00
11:00
12:30
15:30
17:00
18:30
20:00
Domingo e Feriado
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:30
19:00
20:30
22:30
Domingo e Feriado - Atípico
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:30
19:00
20:30
22:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:00
11:00
12:30
15:30
17:00
18:30
20:00
Quarta-feira de Cinzas
06:20
08:00
09:30
10:50
11:50
12:50
13:50
14:50
15:50
17:00
18:20
19:30
20:30
21:30
22:30