5883

Aeronautas / Terminal Vilarinho

Lagoa Santa DER Consórcio Linha Verde
Consultar o horário de ônibus 5883 Aeronautas / Terminal Vilarinho, gerenciado pelo DER - Horários de Lagoa Santa. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Aeronautas

Dia Útil
05:20
05:45
06:30
08:10
10:30
12:45
14:40
16:20
18:30
19:50
Dia Útil - Férias
05:20
05:45
06:30
08:10
10:30
12:45
14:40
16:20
18:30
19:50
Dia Útil - Atípico
05:15
06:00
07:30
10:00
12:15
15:20
16:30
19:20
21:00RI
Dia Útil - Especial Covid
05:15
06:40
16:40
18:45
Sábado
05:15
06:40
10:30
12:45
16:40
18:45
Sábado - Férias
05:15
06:40
10:30
12:45
16:40
18:45
Sábado - Atípico
05:15
06:30
10:30
12:45
16:40
18:45
Sábado - Especial Covid
05:15
06:40
16:40
18:30
Domingo e Feriado
05:15
06:40
10:30
12:45
16:40
18:45
Domingo e Feriado - Férias
05:15
06:40
10:40
12:45
16:40
18:45
Domingo e Feriado - Atípico
05:15
06:30
10:30
12:45
16:40
18:45
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:15
06:30
15:50
Quarta-feira de Cinzas
05:15
06:40
10:30
12:45
14:40
16:20
18:30
19:50

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
06:00
06:30
07:15
09:00
11:15
13:30
15:25
17:40
19:10
20:35
Dia Útil - Férias
06:00
06:30
07:15
11:15
13:30
15:25
17:05
19:10
20:35
Dia Útil - Especial Covid
06:00
07:20
17:20
19:45
Sábado
06:00
07:20
11:30
13:30
17:20
19:45
Sábado - Férias
06:00
07:20
11:30
13:30
17:20
19:30
Sábado - Atípico
06:15
07:40
11:40
13:55
17:40
19:55
Sábado - Especial Covid
05:50
07:20
17:40
19:10
Domingo e Feriado
06:00
07:25
11:25
13:30
17:20
19:45
Domingo e Feriado - Férias
06:00
07:25
11:25
13:30
17:25
19:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:50
07:20
16:30
Quarta-feira de Cinzas
06:00
07:25
11:15
13:30
15:25
17:40
19:10
20:35