5887

Lagoa Santa / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Executivo)

Lagoa Santa DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5887 Lagoa Santa / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Executivo) | DER - Horários de Lagoa Santa. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$10,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Lagoa Santa

Dia Útil
05:10
06:30
08:50
12:10
15:30
19:20
Dia Útil - Atípico
05:10
06:30
08:50
12:10
15:30
19:20
Dia Útil - Especial Covid
05:10
07:50
12:00
15:30
20:20
Sábado
07:50
11:50
15:50
19:50
Sábado - Atípico
07:50
11:50
15:50
19:50
Sábado - Especial Covid
08:10
19:50
Domingo e Feriado
07:50
11:50
15:50
19:50
Domingo e Feriado - Atípico
07:50
11:50
15:50
19:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:10
18:50
Quarta-feira de Cinzas
07:50
12:10
15:30
19:20

Partidas Rodoviária de Belo Horizonte

Dia Útil
06:30
08:30
10:30
15:30
17:15
18:15
21:00
Dia Útil - Atípico
06:30
08:30
10:30
15:30
17:15
18:15
21:00
Dia Útil - Especial Covid
06:30
09:30
14:00
17:15
22:00
Sábado
09:30
13:30
17:30
21:30
Sábado - Atípico
09:30
13:30
17:30
21:30
Sábado - Especial Covid
09:30
21:30
Domingo e Feriado
09:30
13:45
17:30
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
09:30
13:30
17:30
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
09:30
20:00
Quarta-feira de Cinzas
09:30
15:30
17:15
18:15
21:00