5888

Lagoa Santa / Belo Horizonte via Antônio Carlos (Executivo)

Lagoa Santa DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5888 Lagoa Santa / Belo Horizonte via Antônio Carlos (Executivo) | DER - Horários de Lagoa Santa. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$10,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Lagoa Santa

Dia Útil
05:40
06:50
07:50
10:20
13:50
17:00
20:20
Dia Útil - Atípico
05:40
06:45
07:50
10:20
13:50
17:00
20:20
Dia Útil - Especial Covid
06:00
08:50
17:50
Sábado
05:50
09:50
13:50
17:50
21:20
Sábado - Atípico
05:50
09:50
13:50
17:50
21:20
Sábado - Especial Covid
05:50
17:50
Domingo e Feriado
05:50
09:50
13:50
17:50
21:20
Domingo e Feriado - Atípico
05:50
09:50
13:50
17:50
21:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:50
Quarta-feira de Cinzas
05:50
09:50
13:50
17:00
20:20

Partidas Rodoviária de Belo Horizonte

Dia Útil
07:30
12:00
14:15
17:45
18:45
19:15
22:30
Dia Útil - Atípico
07:30
12:00
13:45
17:45
18:45
19:15
22:30
Dia Útil - Especial Covid
07:30
10:30
19:30
Sábado
07:30
11:30
15:30
19:30
23:00
Sábado - Atípico
07:30
11:30
15:30
19:30
23:00
Sábado - Especial Covid
07:00
19:30
Domingo e Feriado
07:30
11:30
15:30
19:30
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:30
11:30
15:30
19:30
23:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
Quarta-feira de Cinzas
07:30
12:00
14:15
17:45
18:45
19:15
22:30