5910

Vespasiano / São José da Lapa

Vespasiano São José da Lapa DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5910 Vespasiano / São José da Lapa | DER - Horários de Vespasiano e São José da Lapa. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vespasiano

Dia Útil
05:00
05:50
06:30
07:00
07:30
08:45
10:15
11:00
11:30
13:15
20:30
Dia Útil - Férias
05:00
05:50
07:00
07:30
08:45
09:40
10:15
11:30
12:30
13:15
14:30
16:00
17:10
17:45
19:00
19:45
20:30
21:30
Dia Útil - Especial Covid
06:30
09:00
10:30
12:00
14:00
16:00
18:00
Sábado
05:00
06:30
07:40
08:45
10:30
11:30
20:30
Sábado - Férias
05:00
06:00
06:30
07:40
08:45
10:30
11:30
12:30
13:20
14:30
16:30
17:45
18:30
19:45
21:30
Sábado - Atípico
05:00
06:30
07:40
08:45
10:30
11:30
Sábado - Especial Covid
06:30
09:00
10:30
12:00
14:00
16:00
18:00
Domingo e Feriado
06:30
09:00
10:30
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
20:15
Domingo e Feriado - Férias
06:30
09:00
10:30
12:00
14:00
16:00
18:00
20:15
22:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
09:00
10:30
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
09:00
10:30
14:00
16:00
18:00