5915

Vespasiano / São José da Lapa / Pedro Leopoldo

Vespasiano Pedro Leopoldo DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5915 Vespasiano / São José da Lapa / Pedro Leopoldo | DER - Horários de Vespasiano e Pedro Leopoldo. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Rodoviária de Vespasiano

Dia Útil
05:50
07:30
09:00
11:30
13:00
14:30
16:10
17:30
18:55
21:50
Dia Útil - Férias
05:50
07:30
09:00
11:30
14:30
16:10
17:30
18:55
21:50
Dia Útil - Especial Covid
05:50
07:30
10:00
14:30
17:30
19:30
Sábado
05:50
07:30
09:10
12:30
14:30
17:30
19:30
22:00
Sábado - Férias
05:50
07:30
09:10
12:30
14:30
17:30
19:30
Sábado - Atípico
05:50
07:30
09:10
12:30
14:30
17:30
19:30
22:00
Sábado - Especial Covid
05:50
07:30
10:00
14:30
17:30
Domingo e Feriado
07:30
10:00
14:30
17:15
19:30
22:00
Domingo e Feriado - Férias
07:30
10:00
14:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado - Atípico
07:30
10:00
14:30
17:15
19:30
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
14:30
17:30

Partidas Rodoviária de Pedro Leopoldo

Dia Útil - Férias
06:30
08:30
10:00
12:10
15:30
16:50
18:20
20:00
22:25
Dia Útil - Especial Covid
06:30
08:30
10:30
15:30
18:20
20:00
Sábado - Férias
06:30
08:30
10:00
13:15
15:30
18:20
20:00
Sábado - Atípico
06:25
08:25
10:00
13:10
15:30
18:20
20:00
22:25
Sábado - Especial Covid
06:30
08:30
10:30
15:30
18:20
Domingo e Feriado - Férias
08:30
10:30
15:30
18:20
20:00
Domingo e Feriado - Atípico
08:25
10:30
15:25
17:45
20:00
22:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:30
15:30
18:20