5979

Capim Branco / Aeroporto de Confins

Capim Branco Confins DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5979 Capim Branco / Aeroporto de Confins | DER - Horários de Capim Branco e Confins. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$9,40 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Capim Branco

Dia Útil
06:00
16:30
Dia Útil - Férias
06:00
16:30
Dia Útil - Atípico
06:00
16:30
Dia Útil - Especial Covid
06:00
Sábado
06:00
Sábado - Especial Covid
06:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
Quarta-feira de Cinzas
06:00
16:30

Partidas Aeroporto de Confins

Dia Útil
07:10
17:30
Dia Útil - Férias
07:10
17:30
Dia Útil - Atípico
07:10
17:30
Dia Útil - Especial Covid
07:10
Sábado
07:10
Sábado - Especial Covid
07:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:10
Quarta-feira de Cinzas
07:10
17:30