5982

São Paulo / Terminal Vilarinho

Matozinhos DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5982 São Paulo / Terminal Vilarinho | DER - Horários de Matozinhos. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$10,00 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas São Paulo

Dia Útil
05:15
07:30
17:00
Dia Útil - Férias
05:15
07:30
17:00
Dia Útil - Atípico
05:15
07:30
17:00
Dia Útil - Especial Covid
07:00
17:00
Sábado
07:00
17:00
Sábado - Férias
07:00
17:00
Sábado - Atípico
07:00
17:00
Sábado - Especial Covid
07:00
17:00
Domingo e Feriado
07:00
17:00
Domingo e Feriado - Férias
07:00
17:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
17:00

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
06:30
08:45
18:25
Dia Útil - Férias
06:30
08:45
18:25
Dia Útil - Atípico
06:30
08:45
18:25
Dia Útil - Especial Covid
08:00
18:00
Sábado
08:15
18:30
Sábado - Férias
08:15
18:30
Sábado - Atípico
08:15
18:30
Sábado - Especial Covid
08:00
18:00
Domingo e Feriado
08:15
18:00
Domingo e Feriado - Férias
08:15
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:00
18:00