5983

Araçás / Pedro Leopoldo

Capim Branco Pedro Leopoldo DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5983 Araçás / Pedro Leopoldo | DER - Horários de Capim Branco e Pedro Leopoldo. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,00 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Araçás

Dia Útil
05:00
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Dia Útil - Férias
05:00
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Dia Útil - Atípico
05:00
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Dia Útil - Especial Covid
06:45
08:45
16:15
Sábado
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Sábado - Férias
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Sábado - Atípico
06:45
08:45
11:45
14:30
16:15
18:15
Sábado - Especial Covid
06:45
08:45
Domingo e Feriado
06:45
08:45
16:30
Domingo e Feriado - Férias
06:45
08:45
16:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:45

Partidas Rodoviária de Pedro Leopoldo

Dia Útil
06:00
07:45
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Dia Útil - Férias
06:00
07:45
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Dia Útil - Atípico
06:00
07:45
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Dia Útil - Especial Covid
07:45
09:45
17:15
Sábado
07:30
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Sábado - Férias
07:30
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Sábado - Atípico
07:30
09:45
12:45
15:30
17:15
19:00
Sábado - Especial Covid
07:30
09:45
Domingo e Feriado
07:30
09:45
17:15
Domingo e Feriado - Férias
07:30
09:45
17:15
Domingo e Feriado - Especial Covid
09:45