5986

Capim Branco / Belo Horizonte (Rodoviário)

Capim Branco DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5986 Capim Branco / Belo Horizonte (Rodoviário) | DER - Horários de Capim Branco. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$19,45 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Capim Branco

Dia Útil
04:50
06:45
10:15
13:15
15:00
18:45
Dia Útil - Férias
04:50
06:45
10:15
13:15
15:00
18:45
Dia Útil - Atípico
04:50
06:45
10:15
13:15
15:00
18:45
Dia Útil - Especial Covid
04:50
06:30
13:15
15:15
18:45
Sábado
05:00
06:45
13:15
15:00
18:45
Sábado - Férias
05:00
06:45
13:15
15:00
18:45
Sábado - Atípico
05:00
06:45
13:15
15:00
18:45
Sábado - Especial Covid
05:00
06:45
15:15
Domingo e Feriado
05:00
08:30
13:15
15:15
18:45
20:45
Domingo e Feriado - Férias
05:00
08:30
13:15
15:15
18:45
20:45
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
15:15
Quarta-feira de Cinzas
05:00
06:45
10:15
13:15
15:00
18:45

Partidas Rodoviária de Belo Horizonte

Dia Útil
07:00
10:30
13:00
16:00
17:45
21:00
Dia Útil - Férias
07:00
10:30
13:00
16:00
17:45
21:00
Dia Útil - Atípico
07:00
10:30
13:00
16:00
17:45
21:00
Dia Útil - Especial Covid
07:00
10:30
16:00
17:45
21:00
Sábado
07:00
10:30
13:00
17:45
21:00
Sábado - Férias
07:00
10:30
13:00
17:45
21:00
Sábado - Atípico
07:00
10:30
13:00
16:45
21:00
Sábado - Especial Covid
07:00
10:30
17:45
Domingo e Feriado
07:00
10:30
13:00
17:45
21:00
22:45
Domingo e Feriado - Férias
07:00
10:30
13:00
17:45
21:00
22:45
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
17:45
Quarta-feira de Cinzas
07:00
10:30
13:00
16:00
17:45
21:00