5992

Matozinhos A / Terminal Vilarinho

Matozinhos DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5992 Matozinhos A / Terminal Vilarinho | DER - Horários de Matozinhos. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$14,10 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Posto Expresso Figueiredo / Matozinhos

Dia Útil
04:30
05:20
06:20
08:05
10:00
11:15
12:15
14:15
15:30
16:15
17:00
18:50
20:00
Dia Útil - Férias
04:30
05:20
06:20
08:05
10:00
11:15
12:15
14:15
15:30
16:15
17:00
18:50
20:00
Dia Útil - Atípico
04:30
05:20
06:20
08:05
10:00
11:15
12:15
14:15
15:30
16:15
17:00
18:50
20:00
Dia Útil - Especial Covid
04:30
07:00
08:00
09:15
11:30
12:30
14:15
15:00
16:15
17:30
18:15
20:00
Sábado
05:00
06:30
08:05
10:00
11:15
12:15
14:15
15:40
16:20
17:00
20:00
Sábado - Férias
05:00
06:30
08:05
10:00
11:15
12:15
14:15
15:40
16:20
17:00
20:00
Sábado - Especial Covid
05:00
07:00
08:00
09:15
11:30
12:30
14:15
16:30
17:30
20:00
Domingo e Feriado
07:00
08:00
09:15
11:30
12:30
14:15
16:30
17:30
20:00
Domingo e Feriado - Férias
07:00
08:00
09:15
11:30
12:30
14:15
16:30
17:30
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
08:00
09:15
11:30
12:30
14:15
16:30
17:30
20:00

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
05:30
06:15
07:00
07:15
09:00
11:00
12:15
13:30
15:30
16:30
18:00
19:15
20:00
Dia Útil - Férias
05:30
06:15
07:00
07:15
09:00
11:00
12:15
13:30
15:30
16:30
18:00
19:15
20:00
Dia Útil - Atípico
05:30
06:15
07:00
07:15
09:00
11:00
12:15
13:30
15:30
16:30
18:00
19:15
20:00
Dia Útil - Especial Covid
06:00
07:30
09:15
10:15
12:30
13:30
15:15
16:00
18:30
20:00
Sábado
06:00
07:15
07:30
09:00
11:00
12:15
13:30
15:30
16:30
18:00
19:30
Sábado - Férias
06:00
07:15
07:30
09:00
11:00
12:15
13:30
15:30
16:30
18:00
19:30
Sábado - Especial Covid
06:00
07:30
09:15
10:15
12:30
13:30
15:15
16:30
18:30
20:00
Domingo e Feriado
07:15
09:15
10:15
12:30
13:30
15:15
16:30
18:30
19:45
Domingo e Feriado - Férias
07:15
09:15
10:15
12:30
13:30
14:15
16:30
18:30
19:45
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:30
09:15
10:15
12:30
13:30
15:15
16:30
18:30
20:00