5997

Matozinhos B / Terminal Vilarinho

Matozinhos DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5997 Matozinhos B / Terminal Vilarinho | DER - Horários de Matozinhos. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$14,10 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Bairro São Miguel / Matozinhos

Dia Útil
05:45
07:05
12:50
18:00
21:15
Dia Útil - Férias
05:45
07:05
12:50
18:00
Dia Útil - Atípico
05:45
07:05
12:50
18:00
Dia Útil - Especial Covid
05:50
Sábado
05:50
07:15
12:50
18:15
Sábado - Férias
05:50
07:15
12:50
18:15
Sábado - Atípico
05:50
07:15
12:50
18:15
Sábado - Especial Covid
05:50
14:50
Domingo e Feriado
05:50
14:50
18:15
Domingo e Feriado - Férias
05:50
14:50
18:15
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:50
Quarta-feira de Cinzas
05:50
07:05
12:50
18:00

Partidas Terminal Vilarinho

Dia Útil
08:15
14:30
17:20
21:15
Dia Útil - Férias
08:15
14:30
17:20
21:15
Dia Útil - Atípico
08:15
14:30
17:20
21:15
Dia Útil - Especial Covid
17:20
21:00
Sábado
08:30
14:30
17:20
21:00
Sábado - Férias
08:30
14:30
17:20
21:00
Sábado - Atípico
08:30
14:30
17:20
21:00
Sábado - Especial Covid
17:20
21:00
Domingo e Feriado
08:15
17:20
21:00
Domingo e Feriado - Férias
08:15
17:20
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:15
17:20
21:00
Quarta-feira de Cinzas
08:15
14:30
17:20
21:00