6270

Vale das Acácias / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6270 Vale das Acácias / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vale das Acácias

Dia Útil
04:20
05:00
05:40
06:30
07:20RI
08:20
09:20
10:40
11:50
13:00
14:10
15:20
16:00
16:50
17:40
18:30
19:20
20:10
21:10
22:30
Dia Útil - Férias
04:20
05:00
05:40
06:30
07:45
09:00
10:20
11:30
12:40
13:50
15:00
16:00
16:50
17:40
18:50
20:00
21:15
22:30
Dia Útil - Atípico
04:20
05:00
05:40
06:30
07:45
09:00
10:20
11:30
12:40
13:50
15:00
16:00
16:50
17:40
18:50
20:00
21:15
22:30
Dia Útil - Especial Covid
04:20
05:00
05:40
06:30
07:20RI
08:20
09:20
10:40
11:50
13:00
14:10
15:20
16:50
17:40
18:30
20:10
22:30
Sábado
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:15
12:15
13:30
14:30
15:45
16:45
18:00
19:00
Sábado - Férias
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:15
12:15
13:30
14:30
15:45
16:45
18:00
19:00
Sábado - Atípico
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:15
12:15
13:30
14:30
15:45
16:45
18:00
19:00
Sábado - Especial Covid
06:30
08:45
11:00
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado
06:30
08:45
11:00
13:15
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado - Férias
06:30
08:45
11:00
13:15
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
08:45
11:00
13:15
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
08:45
11:00
15:30
17:30
19:30
Quarta-feira de Cinzas
04:20
05:00
05:40
06:30
07:45
09:00
10:20
11:30
12:40
13:50
15:00
16:00
16:50
17:40
18:50
20:00
21:15
22:30