6300

Recanto da Mata / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6300 Recanto da Mata / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Recanto da Mata

Dia Útil
05:00
05:30
07:30RI
08:45
11:50
14:00
16:15PI
17:45
18:00PI
18:45
20:30
22:15
Dia Útil - Férias
05:00
05:30
07:30RI
08:45
11:50
14:00
16:15PI
17:45
18:00PI
18:45
20:30
22:15
Dia Útil - Atípico
05:00
05:30
07:30RI
08:45
11:50
14:00
16:15PI
17:45
18:00PI
18:45
20:30
22:15
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:30
07:30RI
08:45
14:00
16:15PI
17:45
18:00PI
18:45
20:30
22:15
Sábado
05:20RI
06:00
08:00
13:00PI
16:00
18:00
20:00
Sábado - Férias
05:20RI
06:00
08:00
13:00PI
16:00
18:00
20:00
Sábado - Atípico
05:20RI
06:00
08:00
13:00PI
16:00
18:00
20:00
Sábado - Especial Covid
06:00
08:00
16:00
18:00
Domingo e Feriado
06:00
08:00
10:50
16:00
18:00
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:00
10:50
16:00
18:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:00
10:50
16:00
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:00
16:00
18:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
07:30RI
08:45
11:50
14:00
16:15PI
17:45
18:00PI
18:45
20:30
22:15