6310

Jardim Colonial / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DER Consórcio Esmeralda Neves
Consultar o horário de ônibus 6310 Jardim Colonial / Belo Horizonte, gerenciado pelo DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim Colonial

Dia Útil
04:30RI
05:00
06:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Dia Útil - Férias
04:30RI
05:00
06:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Dia Útil - Atípico
05:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:15RI
05:40
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Sábado
05:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Sábado - Férias
05:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Sábado - Atípico
05:00
07:30
10:00
15:30
17:30
20:30
Sábado - Especial Covid
05:00
07:30
10:00
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado
05:00
07:00
09:00
11:00
17:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Férias
05:00
07:00
09:00
11:00
17:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
07:00
09:00
11:00
17:00
19:00
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
07:00
09:00
17:00
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:20
07:30
10:00
15:00
17:30
20:00