6320

Fazenda Castro / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6320 Fazenda Castro / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Fazenda Castro

Dia Útil
04:20
05:00
05:40RI
06:20
07:30
10:30
13:00
15:40
16:40
17:20PI
18:10PI
18:20
18:30PI
19:40
Dia Útil - Férias
04:20
05:00
05:40RI
06:20
07:30
10:30
13:00
15:40
16:40
17:20PI
18:20
18:20PI
19:40
Dia Útil - Atípico
04:20
05:00
05:40RI
06:20
07:30
10:30
13:00
15:40
16:40
17:20PI
18:20
18:20PI
19:40
Dia Útil - Especial Covid
04:50
07:00
14:30
17:00
Sábado
04:50
07:00
09:30
12:00
14:30
17:00
Sábado - Férias
04:50
07:00
09:30
12:00
14:30
17:00
Sábado - Atípico
04:50
07:00
09:30
12:00
14:30
17:00
Sábado - Especial Covid
06:30
08:30
15:00
17:20
Domingo e Feriado
06:30
08:30
15:00
17:20
Domingo e Feriado - Férias
06:30
08:30
15:00
17:20
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
08:30
15:00
17:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
08:30
15:00
17:20
Quarta-feira de Cinzas
04:20
05:00
05:40RI
06:20
07:30
10:30
13:00
15:40
16:40
17:20PI
18:20
18:20PI
19:40