6360

Cidade Neviana / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6360 Cidade Neviana / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Cidade Neviana

Dia Útil
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:45
07:15
07:45
08:20
08:50
09:25
10:05
10:45
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:15
14:45
15:15
15:30
15:50
16:00PI
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:30
19:00
19:50
20:40
21:40
22:40
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:10
09:50
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:10PI
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:40
19:10
20:00
21:00
22:00
22:40
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:50
20:40
21:40
22:40
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:45
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
13:30
14:30
15:30
16:00
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
Sábado
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:40
09:40
10:40
11:40
12:20
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado - Férias
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:40
09:40
10:40
11:40
12:20
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado - Atípico
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:40
09:40
10:40
11:40
12:20
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado - Especial Covid
05:30
06:20
07:30
08:40
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Domingo e Feriado
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
07:30
09:30
15:30
17:30
19:30
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:40
09:41
10:45
11:25
12:00
12:34
13:14
13:45
14:15
14:45
15:15
15:32
15:50
16:00PI
16:20
16:40
17:00
17:20
17:41
18:01
18:30
19:00
19:50
20:40
21:40
22:40