6400

São Francisco / Santa Cecilia / Belo Horizonte

Esmeraldas DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6400 São Francisco / Santa Cecilia / Belo Horizonte | DER - Horários de Esmeraldas. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas São Francisco

Dia Útil
04:00
04:20
04:40
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15RI
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45RI
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:30PI
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:12
17:24
17:36
17:36PI
17:48
18:00
18:06PI
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:20
20:40
21:00
21:25
21:50
Dia Útil - Férias
04:00
04:20
04:40
05:00
05:12
05:24
05:36
05:48
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:05PI
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:05PI
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:25
21:50
Dia Útil - Atípico
04:00
04:20
04:40
05:00
05:12
05:24
05:36
05:48
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:05PI
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:05PI
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:25
21:50
Dia Útil - Especial Covid
04:00
04:20
04:40
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20RI
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15RI
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45RI
09:00
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:30PI
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:12
17:24
17:36
17:36PI
17:48
18:00
18:06PI
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:45
20:00
20:40
21:00
21:50
Sábado
00:30NT
02:30NT
04:00
04:25
04:50
05:15
05:40
06:05
06:20
06:35
06:50
07:10
07:30
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:25
16:45
17:05
17:30
18:00
18:30
19:00
19:35
20:10
20:45
21:25
22:00
22:35
23:15
Sábado - Férias
00:30NT
02:30NT
04:00
04:25
04:50
05:15
05:40
06:05
06:20
06:35
06:50
07:10
07:30
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:25
16:45
17:05
17:30
18:00
18:30
19:00
19:35
20:10
20:45
21:25
22:00
22:35
23:15
Sábado - Atípico
00:30NT
02:30NT
04:00
04:25
04:50
05:15
05:40
06:05
06:20
06:35
06:50
07:10
07:30
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:25
16:45
17:05
17:30
18:00
18:30
19:00
19:35
20:10
20:45
21:25
22:00
22:35
23:15
Sábado - Especial Covid
00:30NT
02:30NT
04:00
04:15
04:30
04:45
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:30
18:00
18:30
19:10
19:45
20:25
21:00
22:10
23:20
Domingo e Feriado
00:30NT
02:30NT
04:00
04:40
05:20
05:55
06:25
06:55
07:25
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:25
15:00
15:30
16:00
16:25
16:50
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:00
21:35
22:10
22:45
23:20
Domingo e Feriado - Férias
00:30NT
02:30NT
04:00
04:40
05:20
05:55
06:25
06:55
07:25
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:25
15:00
15:30
16:00
16:25
16:50
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:00
21:35
22:10
22:45
23:20
Domingo e Feriado - Atípico
00:30NT
02:30NT
04:00
04:40
05:20
05:55
06:25
06:55
07:25
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:25
15:00
15:30
16:00
16:25
16:50
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:00
21:35
22:10
22:45
23:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
00:30NT
02:30NT
04:00
04:20
04:40
05:00
05:20
05:55
06:25
06:55
07:25
08:25
08:55
09:25
10:25
11:25
12:00
13:10
14:25
15:00
16:00
16:25
16:50
17:15
17:45
18:00
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:00
22:10
23:20
Quarta-feira de Cinzas
04:00
04:20
04:40
05:00
05:12
05:24
05:36
05:48
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:05PI
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:05PI
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:25
21:50