6440

Napoli / Francisco Adriângela / Belo Horizonte

Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6440 Napoli / Francisco Adriângela / Belo Horizonte | DER - Horários de Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Napoli

Dia Útil
05:00
05:50
06:40RI
07:30RI
16:00PI
17:15
19:40
Dia Útil - Férias
05:00
05:50
06:40RI
07:30RI
16:00PI
17:15
19:40
Dia Útil - Atípico
05:00
05:50
06:40
07:30RI
08:30RI
14:15PI
15:15
17:15
19:40
Dia Útil - Especial Covid
05:00
06:40
15:30
17:30
19:30
Sábado
05:00
05:50
06:40
07:40
15:30
17:30
19:30
Sábado - Férias
05:00
05:50
06:40
07:40
15:30
17:30
19:30
Sábado - Atípico
05:00
05:50
06:40
07:40
15:30
17:30
19:30
Sábado - Especial Covid
05:00
06:40
15:30
17:30
19:30
Domingo e Feriado
07:00
09:00
11:00
15:00
17:00
19:00
Domingo e Feriado - Férias
07:00
09:00
11:00
15:00
17:00
19:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:00
09:00
11:00
15:00
17:00
19:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
09:00
15:00
17:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:50
06:40RI
07:30RI
15:59PI
17:20
19:40