6572

Jardim das Oliveiras / Belo Horizonte

Esmeraldas DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6572 Jardim das Oliveiras / Belo Horizonte | DER - Horários de Esmeraldas. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$9,40 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim das Oliveiras

Dia Útil
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Dia Útil - Férias
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Dia Útil - Atípico
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Dia Útil - Especial Covid
04:45
06:00
06:30
07:15
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Sábado
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Sábado - Férias
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Sábado - Atípico
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30
Quarta-feira de Cinzas
04:45
06:00
06:30
07:15
10:00
12:00
13:30
16:00
18:30
21:30

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
23:15
Dia Útil - Férias
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
23:15
Dia Útil - Atípico
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
23:15
Dia Útil - Especial Covid
06:00
07:30
08:00
14:45
17:00
18:00
19:00
20:00
23:15
Sábado
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
18:00
19:00
20:00
23:15
Sábado - Férias
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
18:00
19:00
20:00
23:15
Sábado - Atípico
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
18:00
19:00
20:00
23:15
Quarta-feira de Cinzas
06:00
07:30
08:00
11:30
14:45
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
23:15