6578

Jardim das Oliveiras / Paraguai / Ribeirão das Neves

Esmeraldas Ribeirão das Neves DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6578 Jardim das Oliveiras / Paraguai / Ribeirão das Neves | DER - Horários de Esmeraldas e Ribeirão das Neves. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim das Oliveiras

Dia Útil
05:45
08:00
12:00
17:45
Dia Útil - Férias
05:45
08:00
12:00
17:45
Dia Útil - Atípico
05:45
08:00
12:00
17:45
Dia Útil - Especial Covid
06:00
08:00
16:00
Sábado
06:00
08:00
14:00
16:00
Sábado - Férias
06:00
08:00
14:00
16:00
Sábado - Atípico
06:00
08:00
14:00
16:00
Sábado - Especial Covid
06:00
16:00
Domingo e Feriado
06:00
08:00
14:00
16:00
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:00
14:00
16:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:00
14:00
16:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
16:00
Quarta-feira de Cinzas
05:45
08:00
12:00
17:45

Partidas Ribeirão das Neves

Dia Útil
07:00
09:00
13:30
19:00
Dia Útil - Férias
07:00
09:00
13:30
19:00
Dia Útil - Atípico
07:00
09:00
13:30
19:00
Dia Útil - Especial Covid
07:00
15:00
17:00
Sábado
07:00
09:00
15:00
17:00
Sábado - Férias
07:00
09:00
15:00
17:00
Sábado - Atípico
07:00
09:00
15:00
17:00
Sábado - Especial Covid
07:00
17:00
Domingo e Feriado
07:00
09:00
15:00
17:00
Domingo e Feriado - Férias
07:00
09:00
15:00
17:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:00
09:00
15:00
17:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
17:00
Quarta-feira de Cinzas
07:00
09:00
13:30
19:00