6587

Ipê Amarelo / Quintas São José / Belo Horizonte

Esmeraldas DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6587 Ipê Amarelo / Quintas São José / Belo Horizonte | DER - Horários de Esmeraldas. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$8,05 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Ipê Amarelo

Dia Útil
04:45
05:15
05:45
07:20
08:30
11:20
15:00
16:00
17:40
18:50
20:30
Dia Útil - Férias
04:45
05:15
05:45
07:20
08:30
11:20
15:00
16:00
17:40
18:50
20:30
Dia Útil - Atípico
04:45
05:15
05:45
07:20
08:30
11:20
15:00
16:00
17:40
18:50
20:30
Dia Útil - Especial Covid
04:45
05:45
07:20
11:20
15:00
17:40
20:30
Sábado
04:45
05:45
07:20
08:30
11:20
12:45
15:00
17:40
20:30
Sábado - Férias
04:45
05:45
07:20
08:30
11:20
12:45
15:00
17:40
20:30
Sábado - Atípico
04:45
05:45
07:20
08:30
11:20
12:45
15:00
17:40
20:30
Sábado - Especial Covid
05:30
08:30
11:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado
05:30
08:30
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
08:30
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
08:30
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
08:30
11:30
17:30
20:30
Quarta-feira de Cinzas
04:45
05:15
05:45
07:20
08:30
11:20
15:00
16:00
17:40
18:50
20:30

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
06:05
07:05
10:00
12:45
14:30
15:20
16:20
17:20
19:00
20:30
21:45
Dia Útil - Férias
06:05
07:05
10:00
12:45
14:30
15:20
16:20
17:20
19:00
20:30
21:45
Dia Útil - Atípico
06:05
07:05
10:00
12:45
14:30
15:20
16:20
17:20
19:00
20:30
21:45
Dia Útil - Especial Covid
06:05
07:05
12:45
16:20
17:20
19:00
21:45
Sábado
06:05
07:05
10:00
12:45
14:15
16:20
17:20
19:00
21:45
Sábado - Férias
06:05
07:05
10:00
12:45
14:15
16:20
17:20
19:00
21:45
Sábado - Atípico
06:05
07:05
10:00
12:45
14:15
16:20
17:20
19:00
21:45
Sábado - Especial Covid
07:00
10:00
13:00
19:00
22:00
Domingo e Feriado
07:00
10:00
13:00
16:00
19:00
22:00
Domingo e Feriado - Férias
07:00
10:00
13:00
16:00
19:00
22:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:00
10:00
13:00
16:00
19:00
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
10:00
13:00
19:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
06:05
07:05
10:00
12:45
14:30
15:20
16:20
17:20
19:00
20:30
21:45