6588

Esmeraldas / Belo Horizonte

Esmeraldas DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6588 Esmeraldas / Belo Horizonte | DER - Horários de Esmeraldas. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$11,25
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Esmeraldas

Dia Útil
06:00
16:30
Dia Útil - Férias
06:00
16:30
Dia Útil - Atípico
06:00
16:30
Dia Útil - Especial Covid
06:00
16:30
Sábado
06:30
16:30
Sábado - Férias
06:30
16:30
Sábado - Atípico
06:30
16:30
Sábado - Especial Covid
06:30
16:30
Domingo e Feriado
06:30
16:30
Domingo e Feriado - Férias
06:30
16:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
16:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
16:30
Quarta-feira de Cinzas
06:00
16:30

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
08:15
18:00
Dia Útil - Férias
08:15
18:00
Dia Útil - Atípico
08:15
18:00
Dia Útil - Especial Covid
08:15
18:10
Sábado
08:40
18:00
Sábado - Férias
08:40
18:00
Sábado - Atípico
08:40
18:00
Sábado - Especial Covid
08:45
18:00
Domingo e Feriado
08:40
18:00
Domingo e Feriado - Férias
08:40
18:00
Domingo e Feriado - Atípico
08:40
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:40
18:00
Quarta-feira de Cinzas
08:15
18:00