7110

Riacho das Pedras A / Betânia

Contagem DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7110 Riacho das Pedras A / Betânia | DER - Horários de Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Riacho das Pedras A

Dia Útil
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:05
14:25
14:45
15:05
15:25
15:45
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:05
18:25
18:45
19:00
19:20
19:40
20:00
20:30
21:00
21:40
22:20
23:00
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:10
14:40
15:05
15:25
15:45
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:05
18:30
19:00
19:30
20:00
20:40
21:20
22:00
23:00
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:10
14:40
15:05
15:25
15:45
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:05
18:30
19:00
19:30
20:00
20:40
21:20
22:00
23:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:15
14:30
15:30
16:10
16:50
17:30
18:30
20:30
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:10
21:10
22:10
23:10
Sábado - Férias
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:10
21:10
22:10
23:10
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:10
21:10
22:10
23:10
Sábado - Especial Covid
05:20
06:20
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Domingo e Feriado
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:40
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:50
06:40
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:40
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
Quarta-feira de Cinzas
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:10
14:40
15:05
15:25
15:45
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:05
18:30
19:00
19:30
20:00
20:40
21:20
22:00
23:00