7450

Duque de Caxias / São Caetano / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7450 Duque de Caxias / São Caetano / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Duque de Caxias

Dia Útil
05:00
05:35RI
06:15
07:00
09:10
11:20
13:30
14:10
16:10
16:30PI
16:45
17:25
18:30
21:00
23:10
Dia Útil - Férias
05:00
05:45RI
06:30
07:15
09:30
11:45
14:00
16:10
16:30PI
16:55
17:25
18:40
21:10
23:15
Dia Útil - Atípico
05:00
05:45RI
06:30
07:15
09:30
11:45
14:00
16:10
16:30PI
16:55
17:25
18:40
21:10
23:15
Dia Útil - Especial Covid
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
13:55
16:40
19:00
21:30
Sábado
04:30
05:45
06:45
07:55
09:05
10:15
11:25
12:40
14:20
16:00
17:00
18:00
20:10
22:20
Sábado - Férias
04:30
06:00
07:00
08:00
09:20
10:40
12:00
13:20
14:40
16:00
17:20
18:40
20:00
22:40
Sábado - Atípico
04:30
05:45
06:45
07:55
09:05
10:15
11:25
12:40
14:20
16:00
17:00
18:00
20:10
22:20
Sábado - Especial Covid
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
13:55
16:40
Domingo e Feriado
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
13:55
16:40
19:00
21:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
13:55
16:40
19:00
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
13:55
16:40
19:00
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
06:30
07:30
08:50
11:30
13:55
16:40
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:30
05:50RI
06:30
07:30
08:45
09:45
10:45
11:45
14:00
16:10
16:30PI
16:55
17:25
18:40
21:10
23:15