7570

Alvorada / Vila Boa Esperança / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7570 Alvorada / Vila Boa Esperança / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,60
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Alvorada

Dia Útil
04:50
05:35
06:15
06:55RI
07:30
09:20
11:05
12:15
13:15
14:20
16:15PI
16:20
17:25
19:30
21:40
Dia Útil - Férias
04:50
05:35
06:15
06:55RI
07:30
09:20
11:05
12:15
13:15
14:20
16:15PI
16:20
17:25
19:30
21:40
Dia Útil - Atípico
04:50
05:35
06:15
06:55RI
07:30
09:20
11:05
12:15
13:15
14:20
16:15PI
16:20
17:25
19:30
21:40
Dia Útil - Especial Covid
05:30RI
06:00
15:40PI
17:15
19:30
Sábado
05:10
07:10
09:10
11:10
13:10
15:20
17:30
19:40
21:50
Sábado - Férias
05:10
07:10
09:10
11:10
13:10
15:20
17:30
19:40
21:50
Sábado - Atípico
05:10
07:10
09:10
11:10
13:10
15:20
17:30
19:40
21:50
Sábado - Especial Covid
06:00
08:15
Domingo e Feriado
06:00
08:15
10:30
12:45
15:00
17:15
19:30
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:15
10:30
12:45
15:00
17:15
19:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:15
10:30
12:45
15:00
17:15
19:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
19:30
Quarta-feira de Cinzas
06:00
08:15
11:05
12:15
13:25
14:25
15:20RI
16:15PI
16:25
17:25
19:30
21:35