7900

Santa Cruz / Belo Horizonte

Contagem DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7900 Santa Cruz / Belo Horizonte | DER - Horários de Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Santa Cruz

Dia Útil
05:00
05:20
05:35
05:50
06:02
06:14
06:26
06:38
06:50RI
07:02
07:14RI
07:26
07:38RI
07:50
08:00
08:20
08:40
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:10
14:40
15:00
15:15
15:30
15:45PI
15:50
16:10
16:25
16:40
17:00
17:05PI
17:13
17:26
17:30PI
17:39
18:00
18:20
18:40
19:05
19:25
19:45
20:25
21:10
21:50
22:40
23:30
Dia Útil - Férias
05:00
05:20
05:35
05:50
06:02
06:14
06:26
06:38
06:50
07:02
07:15
07:30
07:45
08:00
08:20
08:40
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:20
15:40
16:00
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:13
17:26
17:39
18:00
18:20
18:40
19:05
19:25
19:45
20:25
21:10
21:50
22:40
23:30
Dia Útil - Atípico
05:00
05:20
05:35
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:20
10:40
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:20
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:40
06:00
06:15
06:35
07:00
07:20
07:40
08:10
08:40
09:10
10:00
10:50
11:30
12:10
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:40
20:30
22:30
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:10
22:50
23:30
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:25
08:45
09:05
09:25
09:45
10:05
10:25
10:45
11:05
11:25
11:45
12:05
12:25
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:45
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:00
19:25
19:50
20:15
20:40
21:05
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Sábado - Especial Covid
05:00
06:00
07:00
08:00
09:20
10:50
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
19:30
20:30
22:10
Domingo e Feriado
05:00
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:40
22:20
23:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:20
10:40
11:10
11:40
12:00
12:30
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:30
21:10
21:50
22:40
23:30