315R

Terminal Sarzedo / Carrefour / Makro

Sarzedo Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 315R Terminal Sarzedo / Carrefour / Makro | DER - Horários de Sarzedo e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Sarzedo

Dia Útil
04:55
06:05
07:10
08:30
09:50
11:15
12:40
14:05
15:20
16:20
17:30
18:40
20:00
21:10
Dia Útil - Férias
04:55
06:05
07:10
08:30
09:50
11:15
12:40
14:05
15:20
16:20
17:30
18:40
20:00
21:10
Dia Útil - Atípico
04:55
06:05
07:10
08:30
09:50
11:15
12:40
14:05
15:20
16:20
17:30
18:40
20:00
21:10
Dia Útil - Especial Covid
05:00
07:15
09:35
15:15
18:25
20:45
Sábado
05:00
06:10
07:20
08:40
10:10
11:40
13:10
14:40
16:10
17:50
19:30
Sábado - Férias
05:00
06:20
07:40
08:30
10:00
11:30
13:00
15:10
17:20
19:30
Sábado - Atípico
05:00
06:20
07:40
08:30
10:00
11:30
13:00
15:10
17:20
19:30
Sábado - Especial Covid
05:00
06:40
11:20
18:25
Domingo e Feriado
07:15
09:35
12:45
15:15
18:25
20:45
Domingo e Feriado - Férias
07:15
09:35
12:45
15:15
18:25
20:45
Domingo e Feriado - Atípico
07:15
09:35
12:45
15:15
18:25
20:45
Quarta-feira de Cinzas
05:00
07:15
09:35
11:15
12:40
14:05
15:30
16:30
17:30
18:40
20:00
21:10