316R

Terminal Sarzedo / Betim

Sarzedo Betim DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 316R Terminal Sarzedo / Betim | DER - Horários de Sarzedo e Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,50 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Sarzedo

Dia Útil
05:00
05:30
05:40PI
05:55
06:25
06:50
07:20
08:02
08:43
09:25
10:06
10:48
11:29
12:11
12:52
13:34
14:15
14:57
15:38
16:20
17:01
17:40
18:15
18:50
19:35
20:20
21:20
22:35
Dia Útil - Férias
05:00
05:30
05:40PI
05:55
06:25
06:50
07:20
08:02
08:43
09:25
10:06
10:48
11:29
12:11
12:52
13:34
14:15
14:57
15:38
16:20
17:01
17:40
18:15
18:50
19:35
20:20
21:20
22:35
Dia Útil - Atípico
05:00
05:30
05:40PI
05:55
06:25
06:50
07:20
08:02
08:43
09:25
10:06
10:48
11:29
12:11
12:52
13:34
14:15
14:57
15:38
16:20
17:01
17:40
18:15
18:50
19:35
20:20
21:20
22:35
Dia Útil - Especial Covid
05:10
05:50
06:05
06:25
06:45
07:10
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:10
16:40
17:15
18:00
18:40
20:10
21:30
Sábado
05:20
06:20
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:30
15:50
17:10
18:40
20:10
21:40
Sábado - Férias
05:20
06:20
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:30
15:50
17:10
18:40
20:10
21:40
Sábado - Atípico
05:20
06:20
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:30
15:50
17:10
18:40
20:10
21:40
Sábado - Especial Covid
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:30
18:40
21:00
Domingo e Feriado
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:30
18:40
21:00
Domingo e Feriado - Férias
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:30
18:40
21:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:30
18:40
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:20
18:40
Quarta-feira de Cinzas
05:20
06:20
07:20
08:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:45
17:30
18:05
18:40
19:20
20:20
21:20
22:35