3200

Vila Verde / Conjunto José Gomes / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3200 Vila Verde / Conjunto José Gomes / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vila Verde

Dia Útil
04:15
05:00
05:25
05:50RI
06:15
06:40RI
07:30
08:50
10:10
11:30
12:50
14:10
15:30
16:30
17:00PI
17:30
18:00
18:00PI
18:30
20:00
21:30
23:00
Dia Útil - Férias
04:15
05:00
05:25
05:50RI
06:15
06:40RI
07:30
08:50
10:10
11:30
12:50
14:10
15:30
16:30
17:00PI
17:30
18:00PI
18:30
20:00
21:30
23:00
Dia Útil - Atípico
04:15
05:00
05:25
05:50RI
06:15
06:40RI
07:30
08:50
10:10
11:30
12:50
14:10
15:30
16:30
17:00PI
17:30
18:00
18:00PI
18:30
20:00
21:30
23:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
07:30
09:30
11:30
15:30
16:30
17:00
17:30
19:30
21:30
Sábado
05:10
06:30
07:50
09:10
10:35
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Sábado - Férias
05:10
06:30
07:50
09:10
10:35
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Sábado - Atípico
05:10
06:30
07:50
09:10
10:35
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Sábado - Especial Covid
05:30
08:00
10:30
14:30
17:00
19:30
Domingo e Feriado
05:30
07:30
09:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
07:30
09:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
07:30
09:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
08:00
10:30
14:30
17:00
19:30
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:00RI
06:30RI
07:30
09:30
10:10
11:30
12:50
14:10
15:30
16:30
17:00PI
17:30
18:00
18:00PI
18:30
20:00
21:30
23:00