3210

Betim / Cidade Industrial

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3210 Betim / Cidade Industrial | DER - Horários de Betim e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,30 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Betim

Dia Útil
04:20
04:45
05:05
05:25
05:45
06:25
06:45
07:05
07:25
08:05
09:05
09:45
10:25
11:25
12:25
12:45
13:05
14:05
14:45
15:25
16:05
16:55
17:05PI
17:15
19:45
21:05
22:25
Dia Útil - Férias
04:20
04:45
05:05
05:25
05:45
06:25
06:45
07:05
07:25
08:05
09:05
09:45
10:25
11:25
12:25
12:45
13:05
14:05
14:45
15:25
16:05
16:55
17:05PI
17:15
19:45
21:05
22:25
Dia Útil - Atípico
04:20
04:45
05:05
05:25
05:45
06:25
06:45
07:05
07:25
08:05
09:05
09:45
10:25
11:25
12:25
12:45
13:05
14:05
14:45
15:25
16:05
16:55
17:05PI
17:15
19:45
21:05
22:25
Dia Útil - Especial Covid
05:35
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
20:10
Sábado
05:55
06:25
08:25
08:55
10:25
11:25
11:55
13:25
13:55
14:25
16:05
18:45
20:45
Sábado - Férias
05:55
06:25
08:25
08:55
10:25
11:25
11:55
13:25
13:55
14:25
16:05
18:45
20:45
Sábado - Atípico
05:55
06:25
08:25
08:55
10:25
11:25
11:55
13:25
13:55
14:25
16:05
18:45
20:45
Sábado - Especial Covid
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
20:10
Domingo e Feriado
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
20:10
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
20:10
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
20:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:15
09:45
10:30
12:10
13:00
15:30
18:10
Quarta-feira de Cinzas
05:30RI
06:00
08:15
09:45
10:25
11:25
12:25
12:45
13:05
14:05
14:45
15:25
16:05
16:55
17:05PI
17:15
19:45
21:05
22:25