3211

Betim / Bambas / Cidade Industrial

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3211 Betim / Bambas / Cidade Industrial | DER - Horários de Betim e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Betim

Dia Útil
05:25
05:55
08:15
09:15
10:55
11:55
13:35
14:55
16:15
17:35
19:00
Dia Útil - Férias
05:25
05:55
08:15
09:15
10:55
11:55
13:35
14:55
16:15
17:35
19:00
Dia Útil - Atípico
05:25
05:55
08:15
09:15
10:55
11:55
13:35
14:55
16:15
17:35
19:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:55
07:22
14:32
16:42
17:02
Sábado
04:45
07:15
09:45
12:45
15:15
17:40
Sábado - Férias
04:45
07:15
09:45
12:45
15:15
17:40
Sábado - Atípico
04:45
07:15
09:45
12:45
15:15
17:40
Sábado - Especial Covid
05:02
07:42
13:42
16:42
Domingo e Feriado
05:07
07:22
14:32
17:02
Domingo e Feriado - Férias
05:07
07:22
14:32
17:02
Domingo e Feriado - Atípico
05:07
07:22
14:32
17:02
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:22
14:22
17:22
Quarta-feira de Cinzas
05:07
07:22
09:10
10:55
11:55
13:35
14:55
16:15
17:35
19:00