3270

Homero Gil / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3270 Homero Gil / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,30 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Homero Gil

Dia Útil
04:15
04:45
05:00
05:10
05:21RI
05:32
05:43RI
05:54RI
06:06
06:18RI
06:30
06:42RI
06:55
07:10
07:35
08:15
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:47
16:23
16:30PI
16:35
16:50PI
16:59
17:14PI
17:26PI
17:40
18:02PI
18:10
18:26PI
18:38PI
18:50
19:40
20:30
21:30
22:55
Dia Útil - Férias
04:15
04:45
05:00
05:13RI
05:26
05:39RI
05:52
06:05RI
06:18
06:31RI
06:44
06:57RI
07:10
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:25PI
16:29
16:40PI
16:55
17:08PI
17:21PI
17:40
17:47PI
18:10
18:15PI
18:30PI
18:50
19:40
20:30
21:30
22:55
Dia Útil - Atípico
04:15
04:45
05:00
05:13RI
05:26
05:39RI
05:52
06:05RI
06:18
06:31RI
06:44
06:57RI
07:10
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:25PI
16:29
16:40PI
16:55
17:08PI
17:21PI
17:40
17:47PI
18:10
18:15PI
18:30PI
18:50
19:40
20:30
21:30
22:55
Dia Útil - Especial Covid
04:30
04:43
04:55
05:07RI
05:19
05:31RI
05:37
05:43
05:55RI
06:07
06:19RI
06:31
06:43RI
06:55
07:10RI
07:35
08:00
08:30
09:30
10:30
11:00
11:30
12:30
13:30
13:50
14:10
14:50
15:05
15:30
15:40PI
15:45
16:11
16:30PI
16:37
16:50
17:10
17:13PI
17:26PI
17:39PI
17:50
18:10
18:45PI
19:20
20:40
22:45
Sábado
04:40
05:10
05:40
06:00
06:25
06:50
07:20
07:50
08:30
09:10
09:50
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:05
13:40
14:15
14:50
15:25
16:00
16:35
17:10
17:45
18:25
19:10
20:10
21:15
22:40
Sábado - Férias
04:40
05:10
05:40
06:10
06:40
07:10
07:50
08:30
09:10
09:50
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:05
13:40
14:15
14:50
15:25
16:00
16:40
17:20
18:00
19:00
20:00
21:15
22:30
Sábado - Atípico
04:40
05:10
05:40
06:10
06:40
07:10
07:50
08:30
09:10
09:50
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:05
13:45
14:25
15:05
15:45
16:25
17:05
17:45
18:25
19:10
20:10
21:15
22:30
Sábado - Especial Covid
04:50
05:20
05:35
05:50
06:20
06:50
07:40
08:00
08:30
09:30
10:30
11:00
11:30
12:30
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:40
Domingo e Feriado
04:50
06:00
06:55
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Férias
04:50
06:00
06:55
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Atípico
04:50
06:00
06:55
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:50
06:55
07:40
09:30
10:30
12:30
13:30
15:50
17:00
19:20
Quarta-feira de Cinzas
04:50
05:10RI
05:30RI
05:45RI
06:00
06:20RI
06:40RI
06:55
07:15RI
07:40
08:30
09:00RI
09:30
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:23
15:49
16:25
16:25PI
16:45
16:51PI
17:17PI
17:30PI
17:40
17:50PI
18:10
18:15PI
18:30PI
18:50
19:40
20:30
21:30
22:55