3275

Parque das Indústrias / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3275 Parque das Indústrias / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,30 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Parque das Industrias

Dia Útil
04:25
04:55
05:20
05:40RI
06:00
06:25RI
06:50RI
07:30
08:40
09:50
11:00
12:10
13:20
14:30
15:30
15:55
16:05PI
17:25
17:35PI
18:05PI
18:40
20:40
22:40
Dia Útil - Férias
04:25
04:55
05:20
05:45RI
06:10
06:35RI
07:00RI
08:00
09:15
10:30
11:45
13:00
14:15
15:55
16:30PI
17:25
17:30PI
18:00PI
18:40
20:40
22:40
Dia Útil - Atípico
04:25
04:55
05:20
05:40RI
06:00
06:25RI
06:50RI
07:30
08:40
09:50
11:00
12:10
13:20
14:30
15:30
15:55
16:05PI
17:25
17:35PI
18:05PI
18:40
20:40
22:40
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00RI
07:10
13:40
15:50
18:50PI
20:10
Sábado
04:30
05:10
05:45
06:35
07:30
08:40
09:50
11:00
12:10
13:20
14:30
15:40
16:50
18:00
19:10
21:00
Sábado - Férias
04:30
05:10
05:45
06:35
07:30
08:40
09:50
11:00
12:10
13:20
14:30
15:40
16:50
18:00
19:10
21:00
Sábado - Atípico
04:30
05:30
06:30
07:40
08:50
10:00
11:10
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
21:00
Sábado - Especial Covid
05:00
07:10
09:20
15:50
18:00
Domingo e Feriado
05:00
07:10
09:20
11:30
13:40
15:50
18:00
20:10
Domingo e Feriado - Férias
05:00
07:10
09:20
11:30
13:40
15:50
18:00
20:10
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
07:10
09:20
11:30
13:40
15:50
18:00
20:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
Quarta-feira de Cinzas
04:20RI
05:00
05:40RI
06:25RI
07:10
09:20
11:00
12:10
13:20
14:30
15:30
15:55
16:05PI
17:25
17:35PI
18:05PI
18:40
19:40
20:40
22:40