3291

Pingo D'Água / Belo Horizonte

Betim DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3291 Pingo D'Água / Belo Horizonte | DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,65 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Pingo d'Água

Dia Útil
05:30RI
16:50PI
Dia Útil - Férias
05:20RI
16:45PI
Dia Útil - Atípico
05:30RI
16:50PI
Dia Útil - Especial Covid
06:00
Sábado
06:00
16:10
Sábado - Férias
06:00
16:10
Sábado - Atípico
06:00
16:10
Sábado - Especial Covid
06:00
Domingo e Feriado
06:00
16:10
Domingo e Feriado - Férias
06:00
16:10
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
16:10
Quarta-feira de Cinzas
06:00
15:00RI
16:50PI