3305

Várzea das Flores / Belo Horizonte via Via Expressa

Betim DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3305 Várzea das Flores / Belo Horizonte via Via Expressa | DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,65 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Várzea das Flores

Dia Útil
04:30
05:10RI
05:25
05:40
05:55
06:10RI
06:30RI
07:20
09:00
10:50
11:50
13:45
15:10
15:40
16:10
17:00PI
17:25
18:20PI
18:25
19:50
22:10
Dia Útil - Férias
04:30
05:10RI
05:30
05:50RI
06:10
06:30RI
07:25
09:05
10:25
12:05
13:35
15:05
16:05
16:25
17:05PI
17:25
18:25
18:35PI
19:50
22:10
Dia Útil - Atípico
04:30
05:10RI
05:30
05:50
06:10RI
06:30
07:20
09:00
10:50
11:50
13:45
15:10
16:10
16:55
17:00PI
17:25
18:15
19:50
22:10
Dia Útil - Especial Covid
04:15
04:35RI
04:55RI
05:10
05:25RI
05:40RI
05:55
06:10RI
08:40
11:25
14:05
15:10
15:45
16:10PI
16:15
16:55PI
17:25PI
17:55PI
18:10
18:15PI
19:45
Sábado
05:20
06:00
06:40
08:30
10:30
12:30
14:30
16:15
17:20
18:15
21:30
Sábado - Férias
05:20
06:00
06:40
08:10
09:40
11:10
13:10
15:10
17:10
19:10
21:30
Sábado - Atípico
05:30
06:30
08:30
10:30
12:30
14:30
16:30
18:30
21:30
Sábado - Especial Covid
05:30
05:50
08:40
11:25
14:10
16:55
19:40
Domingo e Feriado
05:50
08:40
11:25
14:10
16:55
19:40
22:30
Domingo e Feriado - Férias
05:50
08:40
11:25
14:10
16:55
19:40
22:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:50
08:40
16:55
19:40
Quarta-feira de Cinzas
05:50
06:20RI
06:50RI
08:40
10:50
11:50
13:45
15:10
15:40
16:10
17:00PI
17:25
18:15
18:20PI
19:50
22:10