3828

Nova Lima / Cidade Industrial

Nova Lima Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3828 Nova Lima / Cidade Industrial | DER - Horários de Nova Lima e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Nova Lima

Dia Útil
04:15
04:40
05:10
05:30
05:45
06:15
06:40
07:15
07:50
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
19:05
20:10
23:00
Dia Útil - Férias
04:15
04:40
05:10
05:30
05:45
06:15
06:40
07:15
07:50
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:10
15:40
16:05
16:30
16:55
17:30
19:05
20:10
23:00
Dia Útil - Atípico
04:15
04:40
05:10
05:30
05:45
06:15
06:40
07:15
07:50
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
19:05
20:10
23:00
Dia Útil - Especial Covid
04:15
05:10
05:30
05:45
06:00
06:20
06:45
07:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
Sábado
04:30
06:45
09:35
12:30
15:30
18:30
21:00
Sábado - Férias
04:30
06:45
09:35
12:30
15:30
18:30
21:00
Sábado - Atípico
04:30
06:45
09:35
12:30
15:30
18:30
21:00
Sábado - Especial Covid
04:30
07:00
15:00
18:30
21:00
Quarta-feira de Cinzas
04:15
05:05
05:30
05:55
06:15
06:40
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
19:05
20:10
23:00