Horário de ônibus de 3967 Mateus Leme / Betim | DER - Horários de Mateus Leme e Betim. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Mateus Leme

Dia Útil
04:30
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:12
06:24
06:37
06:50
07:05
07:25
07:45
08:05
08:25
08:45
09:05
09:25
09:45
10:05
10:22
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:55
12:15
12:35
12:55
13:15
13:35
13:55
14:15
14:35
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
20:55
21:15
21:35
22:10
Dia Útil - Atípico
04:30
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:12
06:24
06:37
06:50
07:05
07:25
07:45
08:05
08:25
08:45
09:05
09:25
09:45
10:05
10:22
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:55
12:15
12:35
12:55
13:15
13:35
13:55
14:15
14:35
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
20:55
21:15
21:35
22:10
Dia Útil - Especial Covid
04:40
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:15
11:35
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:35
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
Sábado
04:50
05:20
05:50
06:20
06:40
07:00
07:18
07:36
07:54
08:12
08:30
08:48
09:06
09:24
09:42
10:00
10:18
10:36
10:54
11:12
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:35
18:00
18:30
19:00
19:40
20:30
21:30
Sábado - Atípico
04:50
05:20
05:50
06:20
06:40
07:00
07:18
07:36
07:54
08:12
08:30
08:48
09:06
09:24
09:42
10:00
10:18
10:36
10:54
11:12
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:35
18:00
18:30
19:00
19:40
20:30
21:30
Sábado - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
20:00
20:50
21:40
Domingo e Feriado
05:00
06:00
06:45
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
20:00
20:50
21:40
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:00
06:45
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
20:00
20:50
21:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:00
06:45
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
20:00
20:50
21:40
Quarta-feira de Cinzas
04:35
04:55
05:20
05:35
05:50
06:02
06:14
06:26
06:38
06:50
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:55
12:15
12:35
12:55
13:15
13:35
13:55
14:15
14:35
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
20:55
21:15
21:35
22:10