6993

Esmeraldas / Betim

Esmeraldas Betim DEER-MG Consórcio Esmeralda Neves
Horário de ônibus de 6993 Esmeraldas / Betim | DER - Horários de Esmeraldas e Betim. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,30
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Esmeraldas

Dia Útil
05:20
07:10
09:40
11:20
13:40
15:20
16:10
18:40
Dia Útil - Férias
05:20
07:10
09:40
11:20
13:40
15:20
16:10
Dia Útil - Atípico
05:30
07:20
09:50
11:30
14:10
16:10
Dia Útil - Especial Covid
05:30
07:20
09:50
14:10
Sábado
06:00
07:00
08:00
10:00
13:00
14:00
16:00
17:00
20:00
Sábado - Especial Covid
06:00
07:00
10:00
13:00
16:00
17:00
Domingo e Feriado
06:00
08:20
10:40
13:00
16:00
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:20
16:00