7400

Industrial São Luiz / Conjunto São Caetano / Belo Horizonte

Betim DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7400 Industrial São Luiz / Conjunto São Caetano / Belo Horizonte | DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Industrial São Luiz

Dia Útil
04:35
05:00
05:20
05:40
06:00RI
06:19
06:38
06:57
07:16RI
07:40
08:20
09:05
09:50
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:10PI
17:40
17:50PI
18:30PI
18:45
19:45
20:50
23:00
Dia Útil - Férias
04:35
05:00
05:20
05:40
05:58
06:16RI
06:35
06:55RI
07:15
08:00RI
08:45
09:30
10:15
11:00
11:45
12:30
13:15
13:50
14:35
15:25
15:45
16:25
16:55
17:10PI
17:40
17:45PI
18:30PI
18:45
20:35
22:40
Dia Útil - Atípico
04:35
05:00
05:20
05:40
06:00RI
06:19
06:38
06:57
07:16RI
07:40
08:20
09:05
09:50
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:10PI
17:40
17:50PI
18:30PI
18:45
19:45
20:50
23:00
Dia Útil - Especial Covid
05:30RI
05:55RI
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
17:00
17:05PI
19:00PI
Sábado
05:00
05:50
06:40
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:40
14:00
15:20
16:40
18:00
19:20
20:50
Sábado - Férias
05:00
05:50
06:40
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:40
14:00
15:20
16:40
18:00
19:20
20:50
Sábado - Atípico
05:00
06:05
07:10
08:15
09:20
10:25
11:30
12:40
14:00
15:20
16:40
18:00
19:20
20:50
Sábado - Especial Covid
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
18:00
Domingo e Feriado
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Férias
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:20
08:40
11:00
13:20
15:40
18:00
Quarta-feira de Cinzas
05:20RI
05:50RI
06:20
06:50RI
08:40
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:00
15:50
16:15
16:35PI
17:05
17:50PI
17:55
18:40PI
18:45
19:45
20:50
23:00