7470

Conjunto São Caetano / Belo Horizonte

Betim DER Consórcio Cidade Industrial
Consultar o horário de ônibus 7470 Conjunto São Caetano / Belo Horizonte, gerenciado pelo DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Conjunto São Caetano

Dia Útil
04:30
04:45
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40RI
05:50
06:00RI
06:10
06:20RI
06:29
06:39RI
06:49
06:59RI
07:15
07:45
08:15
08:45
09:20
09:50
10:20
11:00
11:30
11:55
12:15
12:50
13:20
13:55
14:20
14:55
15:15
15:40
15:55
16:20
16:35
16:50PI
17:00
17:20PI
17:30PI
17:40
17:50PI
18:20
18:50
18:50PI
19:25
20:25
21:25
23:05
Dia Útil - Férias
04:30
04:45
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40RI
05:50
06:00RI
06:10
06:20RI
06:30
06:40RI
06:50
07:05RI
07:20
07:45
08:15
08:50
09:25
10:00
10:35
11:10
11:45
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:05PI
17:25
17:25PI
17:35PI
17:50
18:00PI
18:20
18:30PI
18:50
19:25
20:25
21:25
23:05
Dia Útil - Atípico
04:30
04:45
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40RI
05:50
06:00RI
06:10
06:20RI
06:30
06:40RI
06:50
07:05RI
07:20
07:45
08:15
08:50
09:25
10:00
10:35
11:10
11:45
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:05PI
17:25
17:25PI
17:35PI
17:50
18:00PI
18:20
18:30PI
18:50
19:25
20:25
21:25
23:05
Dia Útil - Especial Covid
04:30
04:45
04:55
05:05
05:15
05:25
05:35
05:45RI
05:55
06:05
06:15
06:25RI
06:35
06:45RI
07:05
07:25
07:45
08:00
08:30
09:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:30
13:00
13:35
14:10
15:20
15:40
16:00
16:10PI
16:42
17:10
17:24PI
17:38PI
18:06PI
18:20
19:00
20:10
Sábado
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:40
18:20
19:00
20:10
21:20
22:30
Sábado - Férias
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:40
18:20
19:00
20:10
21:20
22:30
Sábado - Atípico
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:40
18:20
19:00
20:10
21:20
22:30
Sábado - Especial Covid
04:30
04:55
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:40
18:20
19:00
20:20
Domingo e Feriado
05:00
05:55
06:50
07:45
08:40
09:35
10:30
11:25
12:20
13:15
14:10
15:05
16:00
17:00
18:10
19:20
20:30
21:40
23:00
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:55
06:50
07:45
08:40
09:35
10:30
11:25
12:20
13:15
14:10
15:05
16:00
17:00
18:10
19:20
20:30
21:40
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
05:55
06:50
07:45
08:40
09:35
10:30
11:25
12:20
13:15
14:10
15:05
16:00
17:00
18:10
19:20
20:30
21:40
23:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
19:30
Quarta-feira de Cinzas
04:30
05:00
05:15RI
05:30RI
05:45
06:00RI
06:15RI
06:30
06:45RI
07:00
07:25
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:05PI
17:25
17:25PI
17:35PI
17:50
18:00PI
18:20
18:30PI
18:50
19:25
20:25
21:25
23:05