7510

Nova Baden / Teresópolis / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7510 Nova Baden / Teresópolis / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,60
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Nova Baden

Dia Útil
04:30
05:00
05:30
06:00RI
06:30
07:30RI
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:00PI
17:30
18:00PI
18:30
19:45
20:50
22:20
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:30
06:00RI
06:30
07:30RI
08:40
09:50
11:00
12:10
13:15
14:20
15:25
16:30
17:00PI
17:30
18:00PI
18:30
19:45
20:50
22:20
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00RI
06:30
07:30RI
08:40
09:50
11:00
12:10
13:15
14:20
15:25
16:30
17:00PI
17:30
18:00PI
18:30
19:45
20:50
22:20
Dia Útil - Especial Covid
04:50
06:00
07:10
08:30
09:50
11:10
12:20
14:20
16:20
18:10
20:20
22:50
Sábado
04:30
05:05
05:40
06:15
06:50
08:10
09:30
10:50
12:10
13:30
14:50
16:30
18:30
20:30
22:30
Sábado - Férias
04:30
05:10
05:50
06:30
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
13:50
15:30
17:30
19:30
22:00
Sábado - Atípico
04:30
05:30
06:30
07:30
08:50
10:10
11:30
12:50
14:30
16:30
18:30
20:30
22:30
Sábado - Especial Covid
04:50
06:00
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
14:10
16:10
18:10
Domingo e Feriado
04:50
06:00
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
14:10
16:10
18:10
20:10
22:10
Domingo e Feriado - Férias
04:50
06:00
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
14:10
16:10
18:10
20:10
22:10
Domingo e Feriado - Atípico
04:50
06:00
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
14:10
16:10
18:10
20:10
22:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:50
06:00
07:10
14:10
16:10
18:10
Quarta-feira de Cinzas
04:40
05:10RI
05:40
06:10RI
06:40
07:45
08:50
09:50
10:50
11:50
12:50
13:50
14:50
15:50
16:30
17:00PI
17:30
18:00PI
18:30
19:45
20:50
22:20